Вторник, 30.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Главная » 2009 » Июль » 24 » МРАМОР Что это такое?
МРАМОР Что это такое?
12:41
Мрамор - это кристаллическая горная порода, образовавшаяся в 
результате перекристаллизации известняка или доломита. В строительной практике мрамор называют метаморфическими породами средней твёрдости, принимающие полировку; к ним относятся: мрамор, мраморированный известняк, плотный доломит, карбонатные брекчии и карбонатные конгломераты. Окраска мрамора также зависит от примесей. Большинство цветных Мраморов имеет пёструю окраску. Рисунок определяется не только строением Мрамора, но и направлением, по которому производится распиливание камня. Цвет и рисунок Мрамора проявляются после его полировки.. В мраморе почти всегда содержатся примеси др. минералов, а также органические соединения. Примеси различно влияют на качество Мрамора, снижая или повышая его декоративность. Мрамор применяется с античности как конструкционный и облицовочный архитектурный материал благодаря своим пластическим и декоративным достоинствам (твёрдость; мелкозернистость, делающая Мрамор податливым в обработке, способным принимать полировку, посредством которой выявляются тональное богатство Мрамора и красота его однородной, пятнистой или слоистой структуры). Мрамор часто используется для создания мозаики, составления различных композиций, рельефов и круглых изваяний (преимущественно однотонный мрамор, большей частью белый, реже - цветной или чёрный). Относительная прозрачность Мрамора порождает на поверхности скульптуры тончайшую игру света и тени.
Просмотров: 1185 | Добавил: mramorn | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
10 Kuzma3718  
0
здесь на данном веб-портале вы можете почитать огромный набор интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1072.html - личный кабинет дилера триколор

9 Alla1043  
0
здесь на данном интернет-блоге подобран огромный набор новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Заработок.

8 Alla5460  
0
Вітаю . Зробила для себе відкриття : я вже 7 років користуюся оперою , і лише вчора дізналась , що для неї можна встановити розширення ! !У мене єhttp://www.opera-all.com/ - _відмінна ідея , а саме : почнемо ділиться ними !
 
P.S. Я запостив в розділ this - Туди ? Якщо ні, перемістіть !

7 spickululse  
0
Наша компанія рада вітати на нашому сайті ! Наша компанія вже пару років займається продажем копій кросівок Nike Air Max, New Balance та інших .
 
Гарантією нашої роботи є величезна кількість людей , які вчинили угоди в нашій групі вконтакті.
У цей сезон хітом продажів є [ url = http://john-shop.ru/ - купити кросівки недорого [ / url - , саме такі можна купити на ресурсі http://john-shop.ru/ .

6 Angela3661  
0
у нас на официальном веб-портале http://www.justlady.ru/articles-137224-kak-vyrovnyat-ton-lica - сайт собран громадный выбор умных статей на тему шоппинга. у нас на интернет-блоге все статьи предоставлены на всеобщее обозрение.

5 Julia7797  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

4 Lena2319  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

3 indunseni  
0
Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6003 - шампура. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

2 arommabbicE  
0
у нас на данном сайте [url - http://ublaze.ru/ собран большой ассортимент эксклюзивных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic1181.html - Прошивка EKEN W70 на VIA WM8850. тут на вышеприведенном интернет-блоге все публикации предоставлены бесплатно и без не нужной регистрации.

1 Elathealaween  
0
Earn up to $3500/month just by taking simple surveys online!

I tried one of those online survey sites about 4 months ago that
say all you have to do is spend a couple of minutes filling out
some surveys and you will be making hundreds a day..... YEAH RIGHT, I didn't make anything.

I joined 7 of these stupid websites and I actually tried filling
out a couple of surveys on each site and they took forever then at
the end they wanted me to buy things or I couldn't complete the
survey.

These are complete scams so be aware!!! I couldn't believe they
were even allowed to sell such bogus products.

Then about 2 weeks ago I was watching the news and they had some
vice presidents and marketing managers of some major multi million
dollar companies talking about a site that they personally work
with to pay consumers for their opinion, A site that actually just
wants the "average Joe's" honest opinion on products and services
and is willing to pay big money to get them. for more information
clik here: http://take-survey-and-get-money.info

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024