Вторник, 30.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2009 » Август » 10 » ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ НЕПОЗНАННОГО » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ НЕПОЗНАННОГО » АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
06:57
Тайна такого размаха, требует по крайней мере, интересного начала. А началось всё в 1966 году, когда в руки доктора Хавьера Кабреры - жителя перуанской доеревни Ика, попал овальный камень с округлыми краями. На одной стороне его было выцарапано изображение странной рыбы. Весил он больше, чем можно было ожидать, судя по его размеру.  Рабочие сказали Кабрере, что это камень инков. Именно поэтому Кабрера решил проверить происхождение камня, послужившего ему новым пресс-папье, поскольку он напоминал камни древности.
Поиски привели его в дом нелегальных искателей античных сокровищ, которые продают их богатым аукционистам, обкрадывая тем самым наследие собственной страны. С этого момента Хавьер Кабрера посвятил свою жизнь разгадыванию этой тайны.

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД ДО ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА

Первые анализы камня усложнил ситуацию. Невозможно было с точностью датировать этот материал. С точки зрения геологии, это андезит, камень – теоретически сформировавшийся в третичный период, но интересно, что изображения сделаны в ту же отдаленную эпоху.

Если вспомнить, что человек появился в четвертичный период, возникают вопросы: были ли у нас предки намного раньше, чем мы предполагали; чье наследие дошло до нас в виде рисунков на камнях, свидетельствующих о присутствии предков на нашей планете задолго до того как мы перемещались на четырех конечностях и карабкались по деревьям.

Кроме датирования камней, эта теория объясняет выцарапанные на них изображения. На 15 тысячах камней, найденных на сегодняшний день, встречается множество изображений рыб, птиц, насекомых и различных млекопитающих. Но мы также встречаем изображения животных, безусловно, похожих на гигантских ящериц, с которыми не пришлось сосуществовать нашему человеческому роду. Рисунки гуманоидов, приручающих динозавров, противоречат всем существующим теориям.


КАМНИ, РАССКАЗЫВАЮЩИЕ О ВЫСШЕМ ПОЗНАНИИ

Согласно интерпретации Кабреры, существует большое количество рисунков с изображением пересадки органов и других действий, которые можно себе представить только в операционной прошлого века. На некоторых рисунках даже изображена пересадка мозга…

Доктор утверждает, что на камнях можно разглядеть различные виды анестезии с помощью газа и акупунктуры среди прочих изображений приемов, сложных даже для современной медицины.

Еще на камнях изображены люди, глядящие на звезды в подзорные трубы, рассматривающие окаменелости в лупу, а также звездные карты и карта нашей планеты – такой, какой она была около 13 миллионов лет назад.

О ЧЕМ ЗНАЛИ ИНКИ?

Кабрера окрестил камни глиптолитами, а их создателей – человечеством глиптолитов. Он утверждает, что это дочеловечество было создано инопланетянами, которые прибыли на Землю в ту эру. Когда они не обнаружили разумной жизни, они решили создать ее от примата, породненного с лемуром, который вымер 50 млн. лет назад. Человечество глиптолитов запечатлело свои знания на камнях. Мы не знаем, как и почему эта высшая раса оставила планету, но велика вероятность, что они не умели предвидеть наступление ледникового периода, в результате чего вымерли. Первыми обнаружили камни и воспользовались ими инки.

Ученые-теоретики предполагают, что именно благодаря этим знаниям так велик был прогресс инков в области медицины, архитектуры, технологии и т. д. Их научили глиптолиты. Но ученики так и не превзошли учителей, и часть удивительных знаний, которые существовали на земле, была безвозвратно утеряна.

БЕЗОСНОВАТЕЛЬНА ЛИ ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ?

Если подтвердится, что камни Ики подлинны и относятся к третичному периоду, вся теория эволюции, какую мы знаем сегодня, рассыплется в прах. Но найдены ли какие-либо другие доказательства? Логичнее предположить, что да, и некоторые в это верили, хотя подобным доказательствам никогда не придавали большого значения. В 19 веке в Аргентине при раскопках были найдены человеческие останки, относившиеся к третичному периоду. Никто не обратил особого внимания на эти свидетельства. То же произошло и с другой находкой в Колумбии: были найдены останки животного допотопного периода вместе с останками неандертальцев.

Сам доктор Кабрера предоставляет доказательство, которое в его глазах является неопровержимым: существует камень с картой мира – такого, каким он был в третичный период. Мир тогда абсолютно отличался от сегодняшнего, и на карте изображены исчезнувшие континенты Лемурия и Атлантида. До конца 19 века наука с достоверностью не знала, какие очертания имела земля в этот период. Как на древних камнях могла появиться подробная карта? Единственное объяснение – возможность увидеть землю с высоты полета самолета, но это удалось сделать людям лишь тысячи лет спустя.
Просмотров: 759 | Добавил: mramorn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024